Новосибирск
+7 (383) 334-00-39

NAYADA в Новосибирске

Фото NAYADA в Новосибирске Фото NAYADA в Новосибирске

Новосибирск – молодой город, ему 129 лет. Город растет, бизнес в различных отраслях активно развивается, сюда приходят новые компании с мировыми именами, да и местные операторы увеличивают свое присутствие на рынке. Центральная деловая часть города уплотняется с помощью точечной застройки, возводятся новые торговые и бизнес-центры, а в планах – еще более грандиозные проекты. Принята новая концепция Генерального плана развития города. Можно сказать, жизнь в столице Сибири кипит.

Следуя тенденциям рынка, 2 ноября 2004 года NAYADA открыла свое представительство в Новосибирске. Первым реализованным проектом новой команды стало открытие новосибирского офиса компании, который также является выставочным залом. Здесь представлены основные системы перегородок, которые производит NAYADA (ссылка на фото), чтобы клиентам было удобнее сделать свой выбор. Заказчики "НАЯДА-Нск" могут быть уверены, что высокие стандарты качества NAYADA они получат и в Новосибирске.

Для наиболее качественного исполнения договоров у нас есть все необходимое: надежные поставщики и партнеры, необходимый складской запас основных видов профиля, профессиональные бригады монтажников, сертифицированный проектировщик, квалифицированные менеджеры продаж.

Мы благодарны нашим заказчикам за то, что из многих предложений на рынке, они выбирают именно нас. С радостью отмечаем, что многие из них обращаются в нашу компанию с повторными заказами.

Мы открыты для сотрудничества и диалога и приглашаем клиентов и архитекторов к нам с новыми красивыми проектами, которые особенно приятно воплощать в жизнь.

 


 

Фото NAYADA в Новосибирске
Песня «НАЯДА моя!»
(Исполняет группа Манго-Манго, автор текста - А. Гордеев, автор музыки - А. Гордеев.)

Наша ПЕСНЯ

наверх